Социальная сеть ReLife

Присоединяйся к первой соцсети, которую развивают пользователи из 105 стран, создавая глобальное сообщество.
Avatar hero page
Avatar hero page
Avatar hero page
Avatar hero page
Avatar hero page
Avatar hero page
Avatar hero page
Avatar hero page
Avatar hero page
Регистрация
hero video bg
Есть приложение:

Лента

Откройте для себя мир разнообразного контента в ленте, настроенной под ваши уникальные интересы. Здесь вы можете публиковать как короткие посты, так и длинные статьи (лонгриды), выбирая для размещения общую ленту, свой персональный блог, конкретные страны или специализированные рубрики.

Ваша активность и вклад в сообщество не останутся без внимания:
  • Получайте доход от рекламной сети, основанный на количестве просмотров и дочитываниях до конца ваших публикаций.
  • Зарабатывайте ReCoin за активность и используйте их для продвижения собственного и чужого контента.
  • Настройте под себя ленту, подписавшись на интересующие вас темы, страны и авторов, чтобы всегда быть в курсе самых актуальных и интересных материалов.
Читать
main logomain logo

Люди

В этом разделе вы найдете единомышленников и ценные знакомства по всему миру. Укажите свои интересы, чем вы можете быть полезны другим и в чем нуждаетесь сами, чтобы облегчить поиск подходящих контактов.

Платформа предлагает широкие возможности для взаимопомощи: от консультаций и совместных путешествий до помощи в поиске жилья и организации досуга. Каждый пользователь получает рейтинг, зарабатывая карму. Карма начисляется пользователю за оценки от других участников платформы созданного им контента — комментарии, статьи и посты. Такой подход способствует формированию активного и поддерживающего сообщества.
Искать
main logomain logo

Популярные посты

Смотреть все

База знаний

Создавайте и делитесь уникальным контентом, который может стать частью «Избранного» благодаря высокой оценке активных пользователей. Ваш труд будет вознагражден не только монетизацией через рекламную сеть, но и возможностью создавать подписной контент, а также системой наград ReCoin за активность. Контент, который распространяется за пределы платформы, получает дополнительные ReCoin, стимулируя авторов к расширению аудитории и вовлеченности.Читать
main logomain logo

Вакансии

Исследуйте мир возможностей с агрегацией вакансий из 53 стран для релокации и удаленной работы. Получайте всестороннюю информацию о стоимости жизни, уровне безопасности и другие полезные данные для осознанного выбора места жительства. Платформа позволяет видеть других пользователей, которые также интересуются жизнью или уже проживают в выбранной вами стране, облегчая процесс адаптации и интеграции в новое сообщество.Искать
main logomain logo