Отказ от ответственности

Действует с 1 сентября 2022 г. Последняя редакция: 2 апреля 2024 г.

Администрация и сотрудники Социальной сети ReLife (RLG RELIFE GLOBAL SOCIAL NETWORK LTD) не несут ответственность за любой Контент, который пользователи загружают и публикуют в приложение ReLife и на веб-сайт ReLife (адрес сайта: https://relife.global) через свои личные учетные записи.

ReLife не заявляет и не гарантирует, что пользователями ReLife были получены соответствующие Законам или другим требованиям разрешения, согласия и лицензии от правообладателей на загружаемый и публикуемый ими Контент, включая право на публикацию, распространение, полное и/или частичное копирование, изменение, переработку, перевод и прочие действия. ReLife прямо отказывается от какой-либо ответственности в этом отношении.

Вакансии

Все вакансии, размещенные в разделе «Вакансии» https://relife.global/vacancies на веб-сайте и в приложении ReLife не являются вакансиями социальной сети ReLife (RLG RELIFE GLOBAL SOCIAL NETWORK LTD). Официальный профиль аккаунта ReLife Work https://relife.global/users/ReLife_Work не является работодателем и автором объявлений о вакансиях.

Мы всего лишь собираем объявления из разных открытых источников в сети Интернет и публикуем их в сервисах ReLife в специальном разделе «Вакансии» от имени аккаунта ReLife Work.

Администрация и сотрудники социальной сети ReLife (RLG RELIFE GLOBAL SOCIAL NETWORK LTD) не несут ответственности за содержание размещенных в Базе данных вакансий, резюме и иллюстрирующих материалов, а также за регулирование трудовых отношений между работодателем и работником.

Загрузка контента

Пользователь несет единоличную ответственность за Контент, который загружает в приложение и/или на сайт ReLife. Вы гарантируете, что:

  • вы владеете всеми правами собственности на Контент, который вы загружаете в приложение и/или на сайт ReLife, и что Контент не нарушает авторских прав, прав собственности, товарных знаков или других применимых прав любых третьих лиц;
  • вы получили неисключительное, бессрочное, безотзывное, всемирное и безвозмездное Разрешение и/или Лицензию на использование Контента и/или любое другое разрешение, необходимое в отношении использования этого Контента в любых целях, без каких-либо условий, за исключением случаев, когда такие условия требуются по закону.

Вы соглашаетесь с тем, что, несмотря на то, что мы делаем все возможное, чтобы предотвратить нарушения, ReLife не может нести ответственность за действия или бездействие своих пользователей, включая любое неправильное использование или злоупотребление любым Контентом, который вы загружаете и публикуете в приложении и/или на сайт ReLife.

Мы также оставляем за собой право удалить любой Контент в любое время и по любой причине, в том числе, если мы считаем, что он вводит пользователей в заблуждение, противоречит Нормам и Законам той или иной страны или нарушает настоящие Условия. ReLife принимает политику прекращения, в соответствующих обстоятельствах, к тем пользователям, которые считаются повторными нарушителями.

Уведомление и политика удаления

Политика ReLife заключается в том, чтобы незамедлительно реагировать на уведомления о предполагаемых нарушениях. Если вы считаете, что ваши авторские права, права на товарный знак или другие права были нарушены Контентом, доступным через Сервис, мы просим вас написать нам и предоставить следующую информацию:

  • Идентификация произведения, охраняемого авторским правом, товарного знака или другого права, которое, по вашему утверждению, было нарушено;
  • Идентификация материала, который, как утверждается, нарушает авторские права, включая URL-ссылку на то место, где он появляется в Сервисе;
  • Ваши контактные данные, такие как адрес электронной почты;
  • Заявление о том, что вы добросовестно полагаете, что использование материала способом, на который подана жалоба, не разрешено владельцем авторских прав / товарных знаков / других прав, его агентом или законом;
  • И заявление о том, что приведенная выше информация является точной и что вы являетесь владельцем прав (или уполномочены действовать от их имени);
  • Пожалуйста, отправьте информацию по электронной почте: [email protected].

Предыдущее не является юридической консультацией. Может быть целесообразно связаться с адвокатом относительно ваших прав и обязанностей в соответствии с действующим законодательством.

Прекращение

Мы можем закрыть или приостановить действие вашей учетной записи немедленно, без предварительного уведомления или ответственности, по любой причине, включая, помимо прочего, нарушение вами Условий. После прекращения действия ваше право на использование Сервиса немедленно прекращается.

Разрешение спора

ReLife не обязан и не желает участвовать в арбитражном разбирательстве по смыслу VSBG. ReLife стремится урегулировать любые разногласия мирным путем. Наш адрес электронной почты: [email protected].

Возмещение ущерба за нарушение Условий

Вы соглашаетесь возместить и ограждать ReLife от любых и всех убытков, расходов, убытков и издержек, включая, помимо прочего, разумные гонорары адвокатов, прямо или косвенно возникшие в результате нарушения вами Условий. Вы также соглашаетесь возмещать ущерб и ограждать ReLife от любых и всех претензий, предъявленных третьими сторонами в связи с использованием вами Сервисов ReLife — приложение ReLife и веб-сайт ReLife (адрес сайта: https://relife.global).

Связаться с нами

Если у вас есть другие вопросы по данному Отказу от ответственности, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:
RLG RELIFE GLOBAL SOCIAL NETWORK LT
4046
Cyprus, limassol, Germasogeia
Mesolongiou str., Eden Roc Residents, block A
Office/flat 202
[email protected]