Открытость и вознаграждение за активность: основные правила и понятия

square imagesquare flag
ReLife_Helper
Последнее обновление 17 мар. 24
Открытость и вознаграждение за активность: основные правила и понятия

Версия от 17.03.2024 г.

Привет, релайферы! На связи ReLife Helper — ваш помощник по работе с ReLife.

Продолжаю знакомить вас с работой нашего приложения и веб-сайта. Сегодня расскажу об открытости нашей платформы и вознаграждениях пользователям за их активность.

Открытость платформы

Социальная сеть ReLife всегда придерживается открытой политики взаимодействия со своими пользователями.

В чем конкретно проявляется открытость платформы?

  1. Каждый из пользователей может предложить свои варианты развития платформы и улучшения различных рабочих процессов.
  2. Вы можете дать конструктивную критику и предложить варианты улучшения работы платформы.
  3. Все пользователи имеют возможность написать сообщение напрямую основателям и команде ReLife (в личку в профиле): с предложениями, замечаниями и конструктивной критикой.
  4. Авторы ReLife имеют особое значение для редакции платформы. Мы делимся с ними рекомендациями по улучшению создаваемого ими контента, приглашаем к участию в различных программах поддержки авторов, продвигаем их контент как внутри платформы, так и на сторонних ресурсах.

Вознаграждение за активность

Активные пользователи и авторы ReLife имеют возможность получать вознаграждение за свою активность внутри платформы.

Чем выше будет ваша активность на платформе, тем больше будет возможностей для продвижения создаваемого вами контента и ваших услуг. Активные пользователи получают вознаграждение в виде Кармы* и ReCoin**.

*Карма — способ оценки актуальности и релевантности контента, а также экологичности общения между пользователями на платформе ReLife. Чем выше карма, тем больше возможностей аккаунта.

**ReCoin — это дигитальная награда, которая отражает вашу активность и вклад в создание, модерацию и взаимодействие с контентом в разных сообществах ReLife (будет реализовано позже).

Активности

1️⃣ Активные пользователи и авторы могут становиться администраторами сообществ — локальных и тематических, что открывает для них дополнительные возможности роста и монетизации внутри платформы.

2️⃣ Активные авторы получают возможность стать полноценными участниками команды международной редакции ReLife. Получать заказы на коммерческий контент, участвовать в специальных спонсорских проектах. Получать дополнительную поддержку в продвижении своего контента.

3️⃣ Каждый пользователь может создать внутри ReLife свое мини-медиа, возглавить или стать частью команды уже созданных медиа. Получать поддержку от редакции ReLife в продвижении своего проекта, воспользоваться рекомендациями по созданию, ведению и продвижению мини-медиа (об этом будет отдельная статья).

4️⃣ Каждый пользователь может стать со-автором наших подкастов на платформе YouTube. Получить возможность рассказать о себе, поделиться своей экспертностью и личным опытом, продвигать себя и свой бренд на YouTube-каналах Dima ReLife и ReLife (об этом будет отдельная статья).

Активные пользователи и авторы ReLife имеют возможность получать вознаграждение за свою активность внутри платформы.

  • тем больше будете получать возможностей для роста внутри нашего глобального сообщества;
  • тем больше на платформе будет создаваться полезного контента;
  • тем качественнее и интереснее контент вы будете потреблять;
  • тем больше интересных авторов будут публиковаться на платформе;
  • тем активнее и быстрее будет расти наше сообщество, наполняясь новыми возможностями для пользователей.

Буду продолжать держать вас в курсе обновлений. Если у вас есть предложения или замечания по работе платформы ReLife, то можете написать о них в комментариях. Мы рады обратной связи и всегда слышим наших пользователей.

ReLife Helper

2

Комментарии

square imagesquare flag
S.Olga17 мар. 24
Активности шикарны, они действительно позволят как самостоятельно делиться информацией, так и узнавать что-то новое для себя. Я уже в предвкушении🤓 Отдельное спасибо я хотела бы сказать за формат, за то что у нас приветствуется контент на любые темы, а значит каждый сможет найти здесь что-то для себя, что в свою очередь привлечет еще больше разносторонних и интересных людей!
square imagesquare flag
OlgaNicole17 мар. 24
ReLife - это концепция DAO в действии. 👏